пятница, 14 декабря 2012 г.

О САМОМ ГЛАВНОМ, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ


НАУКА, КУЛЬТУРА, ИСКУССТВО И ОБРАЗОВАНИЕ,
КАК СИСТЕМЫ ОТНОШЕНИЙ и 5–НО СПОСОБНЫЕ ИХ ОПИСАТЬ

Принцип сомнения, лежащий в основе научного мировосприятии возник задолго до её появления,
 что и нашло своё отражение в семантике, культуре и традиции театра НО.
                      Известный системолог и театральный завсегдатай  Жлобчен Бурчеев

Чтобы достичь успеха, нужно научиться не только создавать отношения,
 но и уметь их оптимизировать по любому заранее выбранному критерию.
                                                                                                          П.В. Гамаюн
Концепция 5-НО это не только путь к личному здоровью, успеху, благополучию
 и благосостоянию, но и гармонизации отношений в мировом масштабе.

  Действительный член отделения эниологии МАЭН    В.Г. Легастов 


— Цивилизация создана людьми, а они делятся на плюсоидов, минусоидов и тех, чей потенциал нейтрален, а поэтому сколько ни старайся с ними нельзя вступить в отношения ни в деловые, ни в личные, ни в какие. Они есть, но их нет, а отслеживаются исключительно по возмущениям, посредством статистически достоверных выборок исключительно на собственном опыте.

— Суть плюсоида – давать, суть минусоида – брать, но первое не хорошо, а второе не плохо. Если бы Вселенная состояла из одних солнц, долго ли бы она просуществовала?

— Может ли минусоид давать? Ещё как, иногда даже с размахом, но вернуть потребует, как минимум, в двойном размере. А потом возьмёт, возьмёт и ещё раз возьмет, ведь я же давал, ты – помнишь?

— Может плюсоид брать? Конечно, но обязательно вернет и непременно с благодарностью. Ведь ни что не проходит бесследно и юность наша – она тоже бессмертна!

— Минусоиды любят плюсоидов – потреблять. — Как? – Внутрь и с удовольствием.

— Без контроля их популяция вокруг облюбованного плюсоида очень быстро возрастает до критического размера и, вырождаясь превращается в паразитов сознания. Это имеет место быть, как на уровне личных, так общественных и социальных отношений. За примерами на межгосударственном уровне далеко ходить не надо.

— Так, что все дело в умении поддерживать равновесие*, а ещё в личной силе, осознании и понимании.
Но прежде всего в выборе – быть или иметь?


Если бы у тебя была возможность выбирать и воплощать, какое будущее ты бы предпочел?



Влад ВЕЛЕС


_________________________

* Это и есть безупречность. Что до космогонии, то сталкинг  и сновидение суть технологии мифотворчества  и миросозидания — DREAMWAVER™. Как, неоднократно в личной беседе, отмечал Амирдовлат Амасиаци, проверено лично – работает! Таки - ДА!


1 комментарий:

  1. Плюсоиды и минусоиды или концепция Х+, Х- языком символов, очень полезны для понимания нашей до невозможности запутанной жизни. Когда, набивая горестные шишки, мы слишком дорогой ценой обретаем так называемый опыт, из-за чего представление о реалиях - о плюсоидах и минусоидах очень полезно, содействуя ориентации человека разумного во времени и пространстве жизни. Реалий. Поэтому примите my congatulation`s, господин Влад. Кстати сказать, плюсоиды и минусоиды, то есть концепция Х+, Х-, развивается в работе, выложенной на сайте krygXyz.com

    ОтветитьУдалить